Перейти к контенту
Mafioza

выходные на слонах

Рекомендуемые сообщения

Баламут    0
Баламут

Чтобы не забыть.

 

Вот куда надо сгонять обязательно

http://www.altertravel.ru/view.php?id=49

 

"Испытательный полигон бронницкого НИИ-21постоен предположительно в 1960-х годах.

Пятикилометровый участок (основной) дороги предназначался для испытаний колесной военной техники и многоосных шасси. Трасса шириной до 12 метров в середине выложена стандартными железобетонными плитами, а по краям имеет специальное бетонное покрытие: неровности в виде продольных и поперечных полос различной формы высотою около 20 см, пологие волны различной амплитуды и длины; гранитная брусчатка разной степени "плотности". В конце дороги - остатки разворотного круга.

Перпендикулярная к основной дорога с искусственными неровностями предназначалась для испытаний и отработки образцов многоосных шасси различных схем и другой подобной военной техники. Длина участка 1,3 км. Дорога состоит из двух одинаковых параллельных полос, уложенных бетонными плитами, с особым "волнообразным" профилем 4 видов, различающихся амплитудой (до 1,0 м) и длиной. Так-же отличается и характер неровностей, первые 100м и 400м чередуются левые/правые, а затем 2 х 400м диагональне и продольные волны.

Здесь можно устроить тестирование любым автомобилям у которых клиренс выше 15 см.

В настоящее время полигон не используется, точнее заброшен.

 

Проезд: По новорязанскому шоссе до поворота на бритово, после того как кончится асфальтированная дорога будет развилка, на ней направо (дорога из бетонных плит) и упрётесь в этот полигон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

Едем!!! только перебрать чуток надо :ca1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

я думаю там забор и охрана. просто так эту землю же не оставят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

я думаю там забор и охрана. просто так эту землю же не оставят...

 

 

По последним данным туда спокойно въезжается через поле и ездится там. Ребята - джипперы катались свободно. Заодно с Игорьком и проверим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

смотрел я эти фотки когда ещё на отечественных мопедах ездил, только дело не дошло!

 

Также очень (конец 90-х) давно пробирались на дмитровский полигон, покатались там весело(крутые спуски, грязевая ванна, динамометрическая дорога и т. д.), шухер даже был, затаились в лесу, потом свалили оттуды.(были там два раза на сова`х)(посмотришь там на всё - СССР СИЛА)))

интересен момент - к чему за такие действия привлечь могут?(дмитровский - действующий до сих пор- http://www.niciamt.ru/roadmap/?PHPSESSID=167fa7c89e8f72291558109b40f10921 )

пару фото(не моё)- http://www.club-forester.ru/uploads/post-2-1203602892_thumb.jpg http://www.vinil.ru/gallery/dmitrov_hill/c6ee2fe9.jpg

ценыыы- http://www.niciamt.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=2&TID=14&MID=s

 

так к слову, может кому тоже интересно - оч нравиться прокатиться по заброшенным лагерям, базам и т. д. :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

Игорь, в плане КОАП сказать не могу, но знаю одно - Пох"й дым! Дубасим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

Роман не забывай что все ДРщики Игори :ag:

 

Поэтому давай кратко обращайся

 

Биг

 

Гоги

 

Мафик ( :bj:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

Роман не забывай что все ДРщики Игори :ag:

 

Поэтому давай кратко обращайся

 

Биг

 

Гоги

 

Мафик ( :bj:)

 

Да, ты прав. Буду краток. А Мафик - похожа на название бутерброда в МакДональдсе)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

бля ну вы жгёте))) только с тошниловкой Мудональцной ассоцииации не очень радужные :ag: Романов тож две штуки)))

прикиньте слет др-щиков - по одному имени почти все откликнутся :ag::an:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

бля ну вы жгёте))) только с тошниловкой Мудональцной ассоцииации не очень радужные :ag: Романов тож две штуки)))

прикиньте слет др-щиков - по одному имени почти все откликнутся :ag::an:

 

Ага. Иванов! - И пол строя вышло вперед. Так же и у нас))) А что, Роман на бандите купил себе тоже слона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

Ага. Иванов! - И пол строя вышло вперед. Так же и у нас))) А что, Роман на бандите купил себе тоже слона?

ну ё, дядь федоровски забрали ему-роману(теперь их в гараже двое, не скучно :friday: ). уже пожали плоды- убитых рокеров и не в очень весёлом виде распредвала. :bs1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

ну ё, дядь федоровски забрали ему-роману(теперь их в гараже двое, не скучно :friday: ). уже пожали плоды- убитых рокеров и не в очень весёлом виде распредвала. :bs1:

 

Так Вездеход это и есть Рома-на-бандите О_О)))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vezdehod    2
Vezdehod

Так Вездеход это и есть Рома-на-бандите О_О)))))?

Хех..))Да я просто насмотрелся на вас как вы ездите - даж под колеса не смотрите пофиг какой асфальт, а еду каждую ямку объезжаю а по проселочной как же тяжело ехать - тормоза хваткие чуть что сразу набок валит,не рулится нефига подвески постояно пробивает.Вообщем для России нужен нормальный мотоцикл, чтоб везде ездить). Так то у дяди Федора неплохой вариант вот только механизм ГРМ подвел да и так делов хватает но за 105 т.руб. лучше просто не найти ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

Хех..))Да я просто насмотрелся на вас как вы ездите - даж под колеса не смотрите пофиг какой асфальт, а еду каждую ямку объезжаю а по проселочной как же тяжело ехать - тормоза хваткие чуть что сразу набок валит,не рулится нефига подвески постояно пробивает.Вообщем для России нужен нормальный мотоцикл, чтоб везде ездить). Так то у дяди Федора неплохой вариант вот только механизм ГРМ подвел да и так делов хватает но за 105 т.руб. лучше просто не найти ИМХО!

 

Я рад, что наших полку прибыло. Втроем будет летом веселее выбираться да и тягать моцики троем легче,бгг))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vezdehod    2
Vezdehod

Н-да планы на сезон наполеоновские!Где бы столько времени еще взять и... денег)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

два Романа? ... :friday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

два Романа? ... :friday:

 

 

Да, Игорь. Пришел тот день, когда Романов увеличилось до количества двух штук))) Так что теперь придется и вам попутаться)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

теперь подходя к ДРщику нужно говорить:

 

- Привет Игорь!

 

- Я не Игорь...

 

- Ой, извини Роман.

 

 

 

 

:bj:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr-big    2
dr-big

Я рад, что наших полку прибыло. Втроем будет летом веселее выбираться да и тягать моцики троем легче,бгг))))))

 

Я это тож как бы в счёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут    0
Баламут

Я это тож как бы в счёт...

 

 

Про тебя помню, естественно как будет что-то мутиться сообщу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

Я это тож как бы в счёт...

ИДоРи покажут ДРоманам :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr-big    2
dr-big

Про тебя помню, естественно как будет что-то мутиться сообщу

 

Пока только на XR...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

ИДоРи покажут ДРоманам :bj:

 

Надо все таки собраться что бы показать... этим летом обязательно. :ricky:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

9 мая, в Долгопрудном! Вот сгоняли на авто-мото пробег 9 мая. Из нормальных мотоциклов: DR800 и GS1200 :bw: Скучная езда по городу :bo:

Под конец пробега я забыл открыть кран после стоянки и заглох, в итоге все нах уехали :ag: без нас! :br:

Немного фото...

 

IMG_0006.JPG IMG_0030.JPG

IMG_0057.JPG IMG_0053.JPG

IMG_0033.JPG IMG_0047.JPG

IMG_0061.JPG

 

Вечером поехали в Дмитров на салют с Bratlsk-ом... фоток нет, но было весело :bm: Встретили Федора(продавал как-то он ДР800 красный) пообщались маленько, в общем всё гавно, а ДР - круто)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×