Jump to content
zandal

Разговор с Сандалем..

Recommended Posts

zandal    1
zandal

--- Может у меня такие настройки? Но. Сейчас,когда открываю форум со ссылки в своих закладках, то открываются только две-три темы, которые были "горячие". А если я не хочу на них отвечать(хочу на другие ответить), то приходится делать лишние щелчки, чтоб открылись "горячие", но "за неделю". Нельзя ли добавить больше горячих + остывающие темы? Типа,чтоб на весь экран хватало. :bv: ( для справки- из Закладок я открываю и сверху появляется надпись - АКТИВНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ)

--- И еще. Вот пишу,пишу ответ на пост, Бац! хочу по браузеровской стрелке вернуться назад\вперед, чтоб, что то уточнить. ААаа!!! А недописанное письмо (одним пальцем,заметте :ag::ai: ) уже пропало. А я его тыкал до этого 15 минут... Вот такая просьба. :ag:

Gogi63    11
Gogi63

Анатолий, ты меня конечно извини за прямоту, но твое высказывание это рассказ чайника который первый раз комп увидел.

Все что ты написал к сайту напрямую ни как не относится. И относится это только к твоему умению работать с компьютером. И судя по вышесказанному тобой, понимания процессов происходящих при твоем тыкании кнопок у тебя нет. Какого либо отлаженного алгоритма действий ты тоже не вырабатываешь исходя из исходных.

Во всем форуме какого либо конструктива при общении от тебя тоже не видно. Посему хотелось бы призвать тебя к адекватности, если это возможно.

zandal    1
zandal

Я конечно извиняюсь, но Вы себя читали? Вы все время ищите что то типа в Мегазипе. Всё! Это Ваш конструктив? Или фотки ветхих церквей конструктив? Или будем ждать, когда опять, что то капитально полетит и тогда появятся три фотки про шпонку? Я тыкаю во многих форумах и видел, как сделано там. Ни чего сверх естественного. И здесь Так было до модернизации (то,что я выше писал). Гоги! Ты любишь, чтоб было тихо. И только про мануальный размер, какой нибудь хрени и недалее. Ну, не знаю!? Не форум это для человеков, а мануал получается. Хорошо. Пойду общаться еще куда нибудь. К чужим. Пусть будет тихо.

zandal    1
zandal
http://www.motopower.lv/index.php Šodien по русски Сегодня. Так общаются те, кому про мо интересно.

Zмей    0
Zмей

http://www.motopower.lv/index.php Šodien по русски Сегодня. Так общаются те, кому про мо интересно.

так форумы АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ же....движки сайтов разные....

даже визуально видно

Объясню: каждый движок сайта (по сути своей оболочка, программа с определенными функциями)имеет как общие свойства (хотя часто реализованные по разному) так и различия.

Этот форум и тот что на ссылке выше - абсолютно разные. Да, и там и там люди общаются, и там и там есть похожие моменты - но говорить что вот "я хочу чтоб здесь было как там" ИМХО не правильно, т.к. это всеравно что сравнивать 2 разные марки мотоциклов. DR800 и Хаябуса мотоциклы - но они РАЗНЫЕ.

Сейчас,когда открываю форум со ссылки в своих закладках, то открываются только две-три темы, которые были "горячие". А если я не хочу на них отвечать(хочу на другие ответить), то приходится делать лишние щелчки, чтоб открылись "горячие", но "за неделю". Нельзя ли добавить больше горячих + остывающие темы? Типа,чтоб на весь экран хватало.

юзаем настройки http://www.dr800.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums

Вот пишу,пишу ответ на пост, Бац! хочу по браузеровской стрелке вернуться назад\вперед, чтоб, что то уточнить. ААаа!!! А недописанное письмо (одним пальцем,заметте :ag::ai: ) уже пропало. А я его тыкал до этого 15 минут...

а сохранить написаное перед тем как уйти со страницы не надо было? Ведь любому пользователю доступно редактирование своих сообщений :an: Или хотябы открыть предыдущую в новом окне, чтоб то что 15 минут писалось не исчезло? Игорь прав, это элементарное НЕЗНАНИЕ как пользоваться браузером.

dr-big    2
dr-big

А я не хочу бычиться! Для меня все всегда ХОРОШО! Нужна привычка!

Mafioza    4
Mafioza

Я конечно извиняюсь, но Вы себя читали? Вы все время ищите что то типа в Мегазипе. Всё! Это Ваш конструктив? Или фотки ветхих церквей конструктив? Или будем ждать, когда опять, что то капитально полетит и тогда появятся три фотки про шпонку? Я тыкаю во многих форумах и видел, как сделано там. Ни чего сверх естественного. И здесь Так было до модернизации (то,что я выше писал). Гоги! Ты любишь, чтоб было тихо. И только про мануальный размер, какой нибудь хрени и недалее. Ну, не знаю!? Не форум это для человеков, а мануал получается. Хорошо. Пойду общаться еще куда нибудь. К чужим. Пусть будет тихо.

zandal всё-таки залупился, второй раз читаю и чего-то КОНСТРУКТИВ не пойму...

Gogi63    11
Gogi63

Забейте. Ну нет общего языка. :bn:

zandal    1
zandal

Прям выразил мои мысли! Мне то же кажется что у нас как бы ментальность разная. Типа, как у нас южными,так у Вас со мной. Все что ни напишу,сделаю- все полное фуфло. А вот все что Вы пишите,делаете- ценно. Хотя,на мой взгляд, все ценное было,когда Вы себе подвески меняли,т.е- два,три года назад. Все. Потом, даже не отчитались. Может нах нужно было менять? Непонятно. Щас, на вскидку, даже и не вспомню,что еще было ценного (кроме тех моментов где ко мне лично относилось, там почерпнул). Одна перестрелка номерами с мануала и еще что-то. Хусим! Забейте!!

Mafioza    4
Mafioza

Прям выразил мои мысли! Мне то же кажется что у нас как бы ментальность разная. Типа, как у нас южными,так у Вас со мной. Все что ни напишу,сделаю- все полное фуфло. А вот все что Вы пишите,делаете- ценно. Хотя,на мой взгляд, все ценное было,когда Вы себе подвески меняли,т.е- два,три года назад. Все. Потом, даже не отчитались. Может нах нужно было менять? Непонятно. Щас, на вскидку, даже и не вспомню,что еще было ценного (кроме тех моментов где ко мне лично относилось, там почерпнул). Одна перестрелка номерами с мануала и еще что-то. Хусим! Забейте!!

У всех ценности разные, так можно долго сопли тянуть (на несколько страниц :ag: ) Я так понимаю тебе совсем ничего не пригодилось?

Gogi63    11
Gogi63

Переместил отдельно это все. Дабы не срать в нормальной теме.

Анатолий.

Если серьезно и без эмоций, то вырази конкретно свое недовольство. Что по твоему мнению не так на форуме.

Готов выслушать и на все дать ответ.

zandal    1
zandal

У всех ценности разные, так можно долго сопли тянуть (на несколько страниц :ag: ) Я так понимаю тебе совсем ничего не пригодилось?

Читай в затемненном пеле.

zandal    1
zandal

Переместил отдельно это все. Дабы не срать в нормальной теме.

Анатолий.

Если серьезно и без эмоций, то вырази конкретно свое недовольство. Что по твоему мнению не так на форуме.

Готов выслушать и на все дать ответ.

Спасибо за заботу.Буду заглядывать...))

Mafioza    4
Mafioza

Только подумал про такую тему, а она вот готова :ag:

человек сам походу не знает чего хочет, или обидели чем? zandal, собирайся на слет DR-щиков (надеюсь он будет), там и пообщаешься по сайту, хватит в гаражах кататься :bs1:

Жаль, что толково не описал про конструктив, но и хрен с ним :ar: (главное посылка с мегазипа идет потихоньку, и значит будем ездить :bw: )

я забил! (каждый сам решает - быть или не быть)

Gogi63    11
Gogi63

Спасибо за заботу.Буду заглядывать...))

Да нет уж.. с таким настроением не надо. Если по доброму и по дружески то рады видеть(ни чего что за всех). А если "пойду насру" то наверно не надо.

А у белого дакара то.. резинка то митас ... зад С-02, перед С-11...

Ездил на таком "составе". Перед жидковат для нашей массы. А зад - супергуд! :ay:

Gogi63    11
Gogi63

Но че то я кроме поклейки пленки под карбон и армированных шлангов больше ни чего у него не увидел...

dr-big    2
dr-big

А я не знаю даже что сказать.

Ну предлагал Сандаль какие-то альтернативные подходы к ремонту и тюнингу. Может и колхоз, но не запрещено.

Может это никому и не интересно, но РУГАТЬСЯ не стоит.

У меня приятель,например, по поводу клубных разборок(типо-ХелсАнжелсов,Бандидосов,Монголов,Оутловсов) так говорит: -Нас(мотоциклистов) и так мало, а мы еще и сами себя побить или шлепнуть стараемся. Надо ехать!

Gogi63    11
Gogi63

Да все нормально Игорь.

Я и не ругаюсь. Просто немного "невзаимопонимание".

Хотел здесь объясниться, чтоб тучи развеять. Но Анатолий же мне презумпции невиновности не дает. ...

Я ему в начале сказал что он не пытается разобраться в настройках форума самостоятельно и ведет себя как "чайник".

Ну и добавил что это типа не конструктив в теме по сайту, да вообще конструктива не наблюдаю с его стороны.

Он обиделся и погнал про мегазип и церкви...

А про адекватность, это когда в топике по сайту валить ссылки на ралли или еще на что то. Им здесь самое место.

Mafioza    4
Mafioza

Масло с приправой (Разницы не заметно, но сам давно хочу что-то такое замутить.Пока в мыслях ХАДО , а может МС-2000 или Molykote D-10 )

Zandal, смахивает на издевательство, итак бардак на сайте. Давайте типа дружно жить :ricky:

О масле с приправой - замерял компрессию? (на машине точно знаю помогает раскоксовка колец.)

dr-big    2
dr-big

Да все нормально Игорь.

Я и не ругаюсь. Просто немного "невзаимопонимание".

Хотел здесь объясниться, чтоб тучи развеять. Но Анатолий же мне презумпции невиновности не дает. ...

Я ему в начале сказал что он не пытается разобраться в настройках форума самостоятельно и ведет себя как "чайник".

Ну и добавил что это типа не конструктив в теме по сайту, да вообще конструктива не наблюдаю с его стороны.

Он обиделся и погнал про мегазип и церкви...

А про адекватность, это когда в топике по сайту валить ссылки на ралли или еще на что то. Им здесь самое место.

Я - спокоен. И как уже говорил, сначала попользуюсь нововведениями, привыкну, а если что будет не устраивать, сообщу или предложу...

Ну а Сандаля мож что задело,не знаю...

Кто-то спокойно воспринимает : "Иди нах", а кто-то хватается за дубину...

Gogi63    11
Gogi63

Тему почистил немного.

хватит ругаться "горячие финские парни" :friday:

Правильно Биг сказал: Нас ДРщиков и так мало :cc1: