Jump to content
Gogi63

Алюминевые кофры из Латвии

Recommended Posts

Gogi63    9
Gogi63

Добрый день!

Предлагаю алюминиевые туристические кофры для мотоциклов серии BATANGA.

Cварены из 2-миллиметрового листового алюминия, крышка съёмная, с 4 петлями для крепления багажа и ковриком для предохранения поверхности крышки от трения и царапин;

В продаже имеются 3 стандартных размера:

• 450X400X280 мм, объём 46 л, вес 4,4 кг (боковой)

• 450X400X230 мм, объём 38 л, вес 4,1 кг (боковой)

• 400Х300Х290 мм, объём 32 л, вес 4,1 кг (центральный)

Имеется возможность изготавливать кофры и по индивидуальным размерам.

Также можно заказать универсальные крепления для кофров, комплект замков с одним ключом от всех кофров ( 6 замков и 2 ключа), пластиковые канистры для бензина и масла на 2 л с кронштейном, внутреннюю сумку, сетку на внутреннюю сторону крышки кофра для документов и прочей мелочи. В перспективе будут доступны небольшие канистры для воды и кронштейны к ним.

Цены здесь на месте( в Латвии):

Боковой кофр ( 46 л, 38 л) - 175 €

Центральный кофр ( 32 л) - 140 €

Комплект замков - 27 €

Комплект креплений - 30 €

Канистра с кронштейном - 20 €

Сумка - 35 €

Сетка - 10 €

в эту цену не входит доставка в Россию!

Это цены в Питере :

Боковой кофр ( 46 л, 38 л) - 180 €

Центральный кофр ( 32 л) - 150 €

Комплект замков - 32 €

Комплект креплений - 35 €

Канистра с кронштейном - 23 €

Сумка - 37 €

Сетка - 15 €

Как видно, разница не значительная, но не надо искать собственных путей доставки до России!

Забирать ящики и комплектующие к ним можно будет у Алексея (Zмей). Он же будет отправлять по регионам РФ с помощью компании Автотрейдинг (с оплатой за счет получателя) Примерно рассчитать стоимость услуг транспортной компании можно тутhttp://www.autotrading.ru/tarifRu.asp

Gogi63    9
Gogi63

Вот фото изделий

s6870791.jpg

s2885458.jpg

s4976921.jpg

s7723055.jpg

s9769369.jpg

s2084835.jpg

Баламут    0
Баламут

*Про боковые кофры*

А цена указана за 1шт или за пару?

dr-big    2
dr-big

Ну для владельцев БМВ - это не цены конечно....

А я по мнению (Гоги) их ненужности в ОФРОДЕ - уже слил свои алюминьки боковые за 150Евро за пару и еще сейчас жду деньги (или возврат) за самодельный к ним алюминевый крепеж....bw2.gif

Баламут    0
Баламут

Ну для владельцев БМВ - это не цены конечно....

Кстати, ценник очень и очень. Ибо пластиковые столько стоят. А тут люминь, кому он нужен конечно)

dr-big    2
dr-big

Кстати, ценник очень и очень. Ибо пластиковые столько стоят. А тут люминь, кому он нужен конечно)

Ну тебе они точно как собаке пятая ногаbr.gif

Gogi63    9
Gogi63

Думаю что для алюминия цена в 8тр за одни вполне гуманная. и изготовлены они достаточно какчественно.

Мне действительно не нужно, я за текстиль. Но есть кто в основном по асфальту, то это вполне вариант. герметично и с замком.

bluesman    1
bluesman

Думаю что для алюминия цена в 8тр за одни вполне гуманная. и изготовлены они достаточно какчественно.

Мне действительно не нужно, я за текстиль. Но есть кто в основном по асфальту, то это вполне вариант. герметично и с замком.

Кофры отличные и цена гуманная.

Но вот мне...было бы им сделать меньшие кофры, не больше 20 см глубиной - я бы взял. А 230 уже много.

Проблема возникает с большими кофрами. На асфальте с ними быстро на дюалспорте типа ДР ехать ужасно. Жрет намного больше, мотает на скорости, передок разгружает...короче гимор.

Я вот со своими 19 см глубиной еще туда-сюда, а когда стояли пошире - кошмар был.

И еще проблема - в пробках фильтровать если жопа шире руля - ну блин нереально неудобно. Вон товарищ ездил в Москву на моте - поразился насколько у вас широкое междурядье (он в Париже живет) - а дома он в основном на скутере или без боковых кофров ездит на своем фиджере. И то - он ас по фильтровке.

Gogi63    9
Gogi63

Ну свяжись, может он рассмотрит вариант с изготовлением более маленьких кофров. а я их тебе весной привезу.

serg_rider    1
serg_rider

Интересный вариант. Присматривал SW-Motech Evo X. Там цена была что-то 250 евро за боковые. Но SW все же поаккуратней сделаны. Там не было наружных швов сварки. Как по мне, то смахивает слегка на самоделку. У нас в Киеве просто ребята сами похожие делают. Но за предложение все равно спасибо. Чем больше вариантов - тем лучше.

Mafioza    3
Mafioza

*Про боковые кофры*

А цена указана за 1шт или за пару?

Так за один или комплект(2шт)?

Gogi63    9
Gogi63

думаю что за один, потому как стоимость топкейса чуть меньше. напиши в личку Zмею, это он барыжит. 

Mafioza    3
Mafioza

это я так для общего ознакомления, меня центральный как раз интересует, только такой - http://batangacase.com/. Значит все вопросы к Змею.

Свой могу продать, кому надо, пишите)))

Баламут    0
Баламут

А у меня такой...а у меня такой...ЗАЖРАВШИЕСЯ МОСКВИЧИ И ЗАМКАДЫШИ. Юзайте сзади сумку-челнок и все, а-то люминь, люминь :-D

Mafioza    3
Mafioza

А у меня такой...а у меня такой...ЗАЖРАВШИЕСЯ МОСКВИЧИ И ЗАМКАДЫШИ. Юзайте сзади сумку-челнок и все, а-то люминь, люминь :-D

Ты вообще "Рома-Дмитровский" молчи, а то я тебе пыльный вещь мешок подарю :ag:

Zмей    0
Zмей

Здрасте,уважаемые!

Что могу сказать: ящики действительно хороши и не только ценой. Они из 2мм алюминия,швы герметично проварены,защелки надежные. крепится тоже удобно и просто.

Вручную там делается только сварка и клепка замков. Раскраивание листа делается лазерной резкой а гибка на специальном станке. Так что все ровно и качественно.

Себе купил 38-е. На мой вкус ничуть не хуже аналогичных Краузеров или Хепко но ощутимо дешевле. Не вижу смысла переплачивать за известный брэнд.

Кстати Россия - новый для этих ящиков рынок. Всего 3 месяца. Основная их масса покупается в Германии и Польше. Оно и понятно, у них с границами намного проще - с ввозом в РФ постоянные сложности на таможне (нашей). Но пока все вроде решается (тьфу 3 раза)

Отзывы российских покупателей можно почитать например тутдаже с фото-отчетами.

В плане прочности: сам видел фото после того как человек с ними прилег на сотне...обтесались конечно,но целы и закрываются. Вот как-то так

По ценам:

Боковой кофр ( 46 л, 38 л) - 180 € (1 ящик)

Центральный кофр ( 32 л) - 150 € (1 ящик)

Комплект замков - 32 € (6шт. в упаковке)

Комплект креплений - 35 € (8шт - на 2 стороны)

Канистра с кронштейном - 23 € (1шт)

Сумка - 37 € (1шт)

Сетка - 15 € (1шт)

Это цены в России без учета доставки: в центральные регионы она не привысит 500р

Это не у него под пластиковыми уголками дырки? Похож очень

Zмей    0
Zмей

На главной странице роль топкейса выполняет BMWшный кофр. Batanga - боковые

Mafioza    3
Mafioza

На главной странице роль топкейса выполняет BMWшный кофр. Batanga - боковые

То-то я не пойму чего они разные :ricky:

dr-big    2
dr-big

В фильме БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ, Сухову предлагают : может коня возьмешь? Да ну его,забот много...

Так и с кофрами боковыми....Гоги меня просветил....

motociclist11(ЧУДО)    1
motociclist11(ЧУДО)

а как их долго надо ждать и заказывать?

Mafioza    3
Mafioza

а как их долго надо ждать и заказывать?

На первой странице найди Змея и напиши ему в личку.

motociclist11(ЧУДО)    1
motociclist11(ЧУДО)

я то ему написал, но может он не частый тут посещение, может он долго незаходит и не увилдит мое сообщение. и это затянется надолго. может у него есть какая почта или телефон

Баламут    0
Баламут

я то ему написал, но может он не частый тут посещение, может он долго незаходит и не увилдит мое сообщение. и это затянется надолго. может у него есть какая почта или телефон

Тогда напиши Гоги в личку, попроси, что бы он дал тебе телефон Змея и позвони ему, все просто.