Перейти к контенту
blade_nn

размеры подшипника рулевой колонки SR43B

Рекомендуемые сообщения

blade_nn    0
blade_nn

Никто незнает?

Снял вилку, обойма нижнего подшипника оказалась убитой. Сам же подшипник в прекрасном состоянии. Чтобы не покупать комплект подшипников за границей за пару килорублей, хочу за копейки затарить у нас, только вот размеров незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серега севас    0
серега севас

я себе тоже когда нижний меня пошел на рынке подобрал от чего то поставил и радуюсь,единственно что в новом нет проточки под нижний пыльник который закрывает подшипник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mafioza    4
Mafioza

верхний - Rt 30x55x17 bea 09265-30009-000

нижний - Rt 25x47x15 brg 09265-25019-000

 

Взято с мегазипа, кстати там теперь Россия-Япония-США на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr-big    2
dr-big

2007106 и 2007105 кажись их номера или они же 32006 и 32005 .... 8206 и 8205

здесь их покупаю по 50 -70 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SdKfz234    3
SdKfz234

сегодня махнул подшипники, выработки на нижнем зверские, поперечные полоски на большем кольце.

d__PNvbCe6A.jpg

 

оказалось, что заглушка для обычной советской чугунной батареи - идеальная оправка для забивания новых подшипников в раму.

 

3b07b2a69c501ea33926dd13dcd78c23.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Medved 58    2
Medved 58

У меня это вообще расходник :(

Три раза уже менял, всё ставил модные там NTN по полторы тыщи, в итоге психанул и поставил вологодскую дичь за 300 рублей.... и работает :)

Вместо сальника вырезал кольцо из войлока, пропитал маслом и поставил - может потому и живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biopositive    2
biopositive

Форумчане, С Новым годом! Привет всем, кто уже протрезвел и тем, кто завязал! Ищу сальники на подшипники штока траверсы. Подшипники 32005 и 32006 с внутренним посадочным диаметром 25 и 30 соответственно. Комплект сальников вместе с подшипниками у ALL Balls 22-1004, но подшипники у меня есть, покупал отдельно, поэтому мне нужны только сальники. Если кто уже менял, может подскажете номера сальников. Если не найду, придётся как Medved 58 "вместо сальника вырезать кольцо из войлока, пропитать маслом и ставить". Даже возможно это и лучше с т. зр. срока жизни подшипника. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fawkes    0
Fawkes

Моё решение по нижнему рулевому сальнику https://motobikers.ru/#!logbook?id=6641

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×