Jump to content
Liss

Продам dr800

Recommended Posts

Liss    0
Liss

Привет всем.Так получается, что приходиться продать свой дрчик((((.семейные обстоятельства.В общем, пишу как есть и все его косяки.Косяк в одном, на одних покатушках наткнулся на палку и замкнуло в проводке(((Живые остались генератор и дикомпресор.Знакомый всё переделал, стоит комутатор, катушка с наших авто.Не помню с каких но могу узнать.Реле-регулятор паял сам с офигенным запасом, работает лучше родной.Всё остальное, ходовая перебрана вся!Компрессия, могу выслать видео замера, на закрытом газу 9атм, на открытом 11,5 атм.Движок не гремит..И вообще, замену этому моту я ему не вижу,..но нужны деньги(((При покупке ставлю новый акум, резину, цепь и звёзды.Если есть вопросы-спрашивайте.Фотки скину детально по прозьбе.Сюда не получается((

Год-1998.

Цена 100000р

post-3014-0-35372400-1456822056_thumb.jpeg

SHTORMEN    0
SHTORMEN

что то цена уж очень подарочная ai.gif

Liss если не тяжко скинь на мыло фото пожалуйста, интересно просто.

solodun_i@mail.ru

dr-big    2
dr-big

Это уже DR для прохватов - не для дальняков.

Liss    0
Liss

Продан!

SdKfz234    2
SdKfz234

уже в группках вконтактике обсуждали "странный КТМ"

Liss    0
Liss

Жалко мот!!!!!Но обстоятельства......Но походу опять буду ДРку брать,других вариантов не вижу)))Так что не прощаюсь!Расхлебаюсь с проблемами только.......

DR АЛТАЙ    0
DR АЛТАЙ

Продал я свой DR .Весь этот сезон простоял он у меня ,я почти и не покатался даже .Работы много,нет даже свободного времени.(Нужен был новый форматник для производства мебели).Не ожидал что купят так быстро,выставил на drom за 170 т.р без торга и все, забрали с Новосиба,много желающих купить было,думаю, а не дешего я его продал, он у меня бодрый был.Об этом мотоцикле у меня останутся только самые хорошие воспоминания.Я не теряюсь,остаюсь на связи ,если кто будет на Алтае звоните!буду рад помочьpost-2979-0-98463300-1477589637_thumb.jpg.

Gogi63    10
Gogi63

ну я так понял, что ты временно "безлошадный"? есть мысли по поводу нового мотика?

PS Спасибо что не вычеркиваешься из хелп-листа bs.gif . Алтай - мечта моя, боюсь что только не скоро... может увидимся ))

DR АЛТАЙ    0
DR АЛТАЙ

ДА пока без мотоцикла,работу отлажу сначала , чтобы было побольше выходных.Преоритет у меня туристический эндуро.Ну когда соберешься на Алтай,может и я уже буду на коне,я надеюсь что обязательно встретимся.

RG77    0
RG77

а я до весны доживу и там посмотрим.. может тоже свой выставлю на продажу, правда вот сумки куплены и осталось только рамки под них сделать

обидно, но жизнь расставляет свои планы