Jump to content
Sign in to follow this  
RG77

созрел - продаю ДР 800

Recommended Posts

RG77    0
RG77

Решил продать. 92 год, своих накатал тыщи 3, ездить некогда, потому и продаю. Состояние по фото видно. Я ничего не делал, ибо все зер гуд. Только задняя звезда что то ушаталась, но это расходники. В жоре масла не замечен (если только прям совсем чуток), бенз ест экономно. В довесок отдаю сумки, крепеж сделать не успел. Сумки могу отдельно продать. Стоит подножка, защита рук, высокий ветровик, прикуриватель.

Хочу 160 т.р.

5e436ae4472d.jpg

a690e41c5539.jpg

6309342b971d.jpg

писать сюда, в вк (https://vk.com/id2458570), телефон 92029263 девять восемь

Нижегородская обл

Gogi63    9
Gogi63

Номера 63го региона... хмм. Я вроде всех ДРщиков знаю. А скажи пожалуйста ты его не у "Александра Чудо" перекупил? Или прям из Самарской области взял?

RG77    0
RG77

Я его купил в Йошке, а оттуда он в 2014 году как раз сам из Самары перегнал, но почти не ездил. Меня постигает та же участь, собственно это и есть причина продажи...

motociclist11(ЧУДО)    1
motociclist11(ЧУДО)

Не Игорек, это не мой, я свой не продаю ))) стоит правда так же без дела уже третий год, но чем больше стоит тем больше нравится ))) наверное потому что не ломается ))))) В этом году может выкачусь если ктонибудь из вас мне пинка под ж... даст.

RG77    0
RG77

да я сам не из за состояния решил продать, а тупо не буду ездить, не люблю, когда конь простаивает, потому продаю

вчера кстати завел после спячки, благо на улице до +4+5 у нас доходило

завелся не сразу, бензин старый не слил, лишь разбодяжил новым, пришлось несколько раз крутить, но завелся ровно и бодро, прогрелся и заводился хорошо

сделал видео и фото, если кому интересно, то наверное лучше на почту скинуть

SHTORMEN    0
SHTORMEN

всем привет, у меня ДР заводится весной (после зимней стоянки) отлично НО только когда тепловую пушку направлю на мотор, минут пять и сразу пуск. Уже который год так. После того, как завел один раз после спячки таким способом, все, до след зимнего анабиоза проблем нет.

Заипался с шлангом бензонасоса который идет от карба, короткий такой. С одной стороны штуцер широкий, на карбе узкий. Не могли уроды сделать штуцера одинакового размера. Все перепробовал в итоге вонзил шланг с какого то хитрого мотора, но он чрезвычайно жесткий и толстый, поэтому бензонасос встал лишь на один болт обратно. А в целом все отлично ))))

RG77    0
RG77

уехал в Воронеж...

Medved 58    2
Medved 58

За какую цену, есь не секрет?

RG77    0
RG77

150

рынок стоит, звонков мало, особенно последний месяц

скинул