Jump to content
Sign in to follow this  
Medved 58

Продам слона.

Recommended Posts

Medved 58    2
Medved 58

Позавчера открыл сезон...

За прошлый проехал 2000 км...

В общем на мото времени нет пока. Готовил его готовил к дальнякам, обвешивал всяким и на продажу.

В лучших традициях бл....

В подробностях тут

https://www.avito.ru/penza/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_dr_800_s_big_1033216383

Местным 175 цена.

Кому интересны сумка, канистры, фары, дуги - спрашивайте. Может и раздену малясь....

shmap    0
shmap

Эх ((( красавец

Gogi63    9
Gogi63

Вы чё все кинулись продавать то?

Че брать то будешь? На что хоть замена?

Мне кажется что нужно снова реанимировать тему

http://www.dr800.ru/forum/index.php?showtopic=1054&st=0

Mafioza    3
Mafioza

Не все, у меня прибавилось неделю назад, теперь у меня два ДР800 :bw2: и оба в виде кучки запчастей :bs2:

Medved 58    2
Medved 58

Я хочу кошмарить, брать старый сутер, и пихать в него тдм-900 мотор.

В теме той отпишусь обязательно.

RG77    0
RG77

а я хз чо хочу..

Medved 58    2
Medved 58

158 за голый мопед, без сумки, рамок, дуг, канистр, и хеллы с птф.

shmap    0
shmap

Эх а я тащусь от него ))) после поездке в Крым в паре с Африкой ещё больше стал тащиться от него ))) Главное всё подкрутить подстроить и вперёд )))

Gogi63    9
Gogi63

Эх а я тащусь от него ))) после поездке в Крым в паре с Африкой ещё больше стал тащиться от него ))) Главное всё подкрутить подстроить и вперёд )))

Ну вот такая же фигня. Зимой иногда сомнения гложат, а сажусь весной и все! ни чего больше не надо.

Medved 58    2
Medved 58

Да хороший мопед, но не для меня. Не люблю я ураганить. Да и пропажа некоторых запчастей начинает пугать. Вон цепь балансиров всё - остались остатки на эуро складах только, и то вероятность поставки 37%. Так бы хрен я его продал, простой как три копейки, всё можно сделать на коленке - была бы книга да инструмент!

Jeka    0
Jeka

В какая альтернатива моту куда дальше? Что бы дизайн простота в обслуживание, высота по седлу и дорожный просвет были выше всяких Африк и Сутенёров Последний у меня был непонятный мот паркетник избавился от него и очень рад больше не надо такова чуда. А DR Настоящий вне дорожник единственный минус по мощней бы мотор. По поводу запчастей у меня Хонда GL 700 1983 года выпуска была на мегазип к ней запов нет почти, а на ибей они есть новые и бу, Я считаю что проблемы с запами в ближайшие годы быть не должно.

Medved 58    2
Medved 58

В какая альтернатива моту куда дальше? Что бы дизайн простота в обслуживание, высота по седлу и дорожный просвет были выше всяких Африк и Сутенёров Последний у меня был непонятный мот паркетник избавился от него и очень рад больше не надо такова чуда. А DR Настоящий вне дорожник единственный минус по мощней бы мотор. По поводу запчастей у меня Хонда GL 700 1983 года выпуска была на мегазип к ней запов нет почти, а на ибей они есть новые и бу, Я считаю что проблемы с запами в ближайшие годы быть не должно.

Я свои требования к мотику для себя обозначил, др в них не вписывается. В чём смысл дискуссии то? Я вроде не говорил что ДР чем то плох, он просто другой.

А что касается запчастей - как там дела с поиском ведущей звезды? Нашёл уже? Вот и я про то...

shmap    0
shmap

А что трудно найти ведущую звезду ?)

Вчера только с П-ва Рыбачий ,прёт трактор наш однако )

Mafioza    3
Mafioza

Замена ведущей звезды, дело предсказуемое и можно сказать плановое, просто бывает не доглядели. И приобрести её нет проблемы.

Мотоцикла который нравится всем ещё не сделали.

Jeka    0
Jeka
:ricky:

Medved 58    2
Medved 58

А что трудно найти ведущую звезду ?)

Замена ведущей звезды, дело предсказуемое и можно сказать плановое, просто бывает не доглядели. И приобрести её нет проблемы.

Да, но нет :)

Тему то все видели?:)

Мотоцикла который нравится всем ещё не сделали.

Икзакли! Об чём и речь.

Mafioza    3
Mafioza

Звонки то есть, хотя бы интересующихся, долго продаётся... 

Medved 58    2
Medved 58

Сегодня уехал в соседний регион. Собственно первому, кто приехал его посмотреть за тот год, что он продавался.

Можно закрывать.