Перейти к контенту
demiurg

Мотоджимхана на DR800,возможно?

Рекомендуемые сообщения

demiurg    0
demiurg

https://m.vk.com/video3591869_456239177

На старте перенервничал))) непросто его валять влево-вправо. Боялся прилечь. Для первой джимханы в жизни думаю сойдет.

Поделиться этим сообщением

Gogi63    9
Gogi63

Ну не японский полицейский конечно, но доехал ))) 

А че, там на время или как? какое место занял? не стесняйся! )))

demiurg    0
demiurg

Да,на время. Важно пройти дистанцию без ошибок,не касаясь земли ногами,не сбивая конусы. Есть разделение по классам по кубатуре. Вроде до 350кубиков,от 350 до 750,от750 и выше. Круизеры отдельно. Девчонки тоже в своей категории.

Я в своей был вроде пятым или шестым. Разница с шагом 1 секунда. Места поэтому различаются с маленьким(ок 1-2сек)разбегом. Был человек на ктм 900 adventure,на шоссейке,так он тоже не блистал,хотя ехал неплохо. Ценр тяжети высоковат. 

Пальму первенства берут дорожники. Хотя в этот раз первое место было за асом на TDM 800.

wundis    1
wundis

Финал, 2015 год. Всех (участников немного ~20 шт) поместили в одну группу, без различия по кубатуре/классе мотоцикла.

До четверки добрались гс500, хускварна см, африка и я.

ДР800 ооочень легко управляется на таких упражнениях, я бы даже сказал на уровне гс500.

• Upvote 1

Gogi63    9
Gogi63

КЛАСС!!! Думаю, если впереди поставить мотардавское колесо на 19, то им бы было рулить на много легче. :ay:

wundis    1
wundis

незнаю как сильно 19" колесо повлияет на геометрию мотоцикла, но что точно помогло бы - 100% асфальтная резина, а не митас Е07.

ПС я когда то читал интервю одного из инженеров сузуки про все, и его спрашивали про самый легко водимый мотоцикл (был где то 1990 год на дворе)- он ответил что это ДР БИГ. якобы баланс, углы и тд там всё очень хорошо расчитано.

Gogi63    9
Gogi63

Я про мотардовское колесо сказал не из-за размера, а из-за возможности выбрать мягкую шоссейную резину. на 21 труднее что то совсем асфальтовое найти. 

demiurg    0
demiurg
В 12.08.2018 в 09:55, wundis сказал:

Финал, 2015 год. Всех (участников немного ~20 шт) поместили в одну группу, без различия по кубатуре/классе мотоцикла.

До четверки добрались гс500, хускварна см, африка и я.

ДР800 ооочень легко управляется на таких упражнениях, я бы даже сказал на уровне гс500.

Здорово едешь! У меня так не получается. При движении по кругу задний тормоз придерживаешь?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти