Jump to content
Sign in to follow this  
ZedBadley

DR 800 big

Recommended Posts

ZedBadley    0
ZedBadley

Приветствую! Ребят, в поисках смены двухколесного друга нашел вот такого https://auto.ru/motorcycle/used/sale/suzuki/dr_800_big/3206818-30946d07/?page_from=page_favorite%2cblock_listing%2ctype_single. Кто что либо знает об именно этом аппарате?

Gogi63    9
Gogi63

нет, вроде не всплывал он здесь. 

слушать надо и смотреть. 

из хорошего, то что глушитель лазер стоит. он легче и не ржавый. 

из плохого по фото, это то что сиденье перешито, что говорит о том что он или хранился в германии под открытым небом, или ездили так много что "просидели" до пластмассы. )) Еще на фото спицы ржавыми выглядят, если это так то как то не айс. 

Ну я еще бы геометрию проверил при осмотре. 

ZedBadley    0
ZedBadley
18 часов назад, Gogi63 сказал:

нет, вроде не всплывал он здесь. 

слушать надо и смотреть. 

из хорошего, то что глушитель лазер стоит. он легче и не ржавый. 

из плохого по фото, это то что сиденье перешито, что говорит о том что он или хранился в германии под открытым небом, или ездили так много что "просидели" до пластмассы. )) Еще на фото спицы ржавыми выглядят, если это так то как то не айс. 

Ну я еще бы геометрию проверил при осмотре. 

Вот видео с ним вроде 

Pauly_wolfe    4
Pauly_wolfe

и перекрашен весь. руль не родной. я бы посмотрел. может хорошо востановленный. но если и прошел он 50 тысяч - то очень тяжелых)

Pauly_wolfe    4
Pauly_wolfe

а вообще подумай, нужно ли оно тебе)) может говнафрику какую? а то я уже понял, что живых ДРов не бывает в продаже. если мот хороший - его не продают, или продают дорого.  а все остальные прошли через кучу рукожопов, после которых будешь все переделывать. встречал я только два офигенных ДРа. оба с реальным пробегом около 30 тысяч. один из них просто в идеале. другой - как будто 20 лет под забором стоял. т.е. под полное востановление. но технически - как новый.  в итоге оба попали в неровные руки((

ZedBadley    0
ZedBadley

У Африки ценник в 2 раза больше(( Придется смотреть скучные фривинды и трансальпы, ну пегасика возможно)

Pauly_wolfe    4
Pauly_wolfe

Ну вот тогда беременный трансальп. Др, который будет ездіть, обойдется не сільно дешевле. Еслі не сразу, так потом. Мот очень хорошій, но точно только ізза цены его не стоіт брать. Мой за 50 тысяч і нервов і денег немало вытянул. Но всеравно расставаться с нім не хочу.

Gogi63    9
Gogi63

Отговорил похоже )))))))))))))))))))))))))))))))

Pauly_wolfe    4
Pauly_wolfe

А потому что нефиг) ДР надо любить и ухаживать за ним. тогда он ездит. а не брать потому что дешевле африки.

Mafioza    3
Mafioza

Когда свой забрал он был самый дешёвый в продаже. Больших проблем не было - совсем! Всегда заводился и ехал.