Jump to content
Guest Trish

Сайт

Recommended Posts

che1974    0
che1974

понятно- спасибо за ответ

Murzik    0
Murzik

А почему в поиске Новые сообщения куча пунктов от Корзина... очень неприятно смотреть... выводиться 11 страниц и почти всё это удаленные в корзину... вот :bv:

Gogi63    11
Gogi63

если долго не заходишь, то нужно сначала нажать кнопочку отметить все темы прочитанными, а потом заходить почаще :bv:

и тогда всё будет ок :ay:

dr-big    2
dr-big
если долго не заходишь, то нужно сначала нажать кнопочку отметить все темы прочитанными, а потом заходить почаще :bv:

и тогда всё будет ок :ay:

Дык я и говорю - надо корзину чистить. Зачем хлам копить. Если в корзину убрали, а не оставили в теме-значит СОР и его места здесь нет. Там уже голову сломаешь.

dr-big    2
dr-big
Так по просьбе трудящихся, которые редко в эфир выходят, Gogi отсыпал из корзины...

Из корзины? Что-то незаметно. Там страниц 15 и всяка чушь. Модераторы работают. В корзину сыплют. И корзину в конце месяца - надо очишать. А кто редко заходит и не успел такую "важную" инфу засечь- тот зря прожил жизнь! :bv:

Gogi63    11
Gogi63

Это не модераторы.. в основном Зэндаль сам всё выкидывает.

Gogi63    11
Gogi63

И ещё, если удалять безвозвратно, то ваш рэйтинг будет уменьшаться.

Согу сделать как раньше, убрать корзину. и удалять безвозвратно.

Но это опасно тем, что например я или Игорь БМ промохнёмся и галочку поставим не у того сообщения, и удалим безвозвратно сразу что то нужное.

zandal    1
zandal
Это не модераторы.. в основном Зэндаль сам всё выкидывает.
Все свои я сам удаляю, чтоб не засорять. Больше суток, помоему, такая ссылка ( на злобу дня) в Недельках у меня ни когда не стoяла.Чиста посмотрели все, кому интересно,- и выбросили.Ни какого давления... А дальше, как хочите. Мне всеравно. Сам я в корзину не заглядываю, т.к. уже знаю, что там. Если это нагружает форум, то можно порешить...

dr-big    2
dr-big
И ещё, если удалять безвозвратно, то ваш рэйтинг будет уменьшаться.

Согу сделать как раньше, убрать корзину. и удалять безвозвратно.

Но это опасно тем, что например я или Игорь БМ промохнёмся и галочку поставим не у того сообщения, и удалим безвозвратно сразу что то нужное.

Да я ж говорю, что в корзину кто как хочет. А саму корзину подчищать раз в месяц. Рейтинг - фиг с ним. Просто сейчас в корзине 15 страниц, через год их станет 150. Замучаешься в ней искать, да и надо ли? Это ж сор, а корзину очищают в мусоропровод.

Я не знаю сильно ли это грузит сайт? Я даже не знаю как в корзину отправлять. Я или удаляю или что-то меняю.

dr-big    2
dr-big
В самой корзине нельзя стереть. Только Gogi может.

Значит удалить - это в корзину? ГОГИ, удаляй шелуху!

И еще ,по ссылкам - если что-то , кто-то решает показать , может краткое резюме писать. Так легче будет, кажется мне.

dr-big    2
dr-big
Если про мои Недельки- то, что там писать? Прикол один...

Я не про те , которые сам в корзину валишь, а про те , которые оставляешь. Что-то в них , значит, ценишь. :bv:

dr-big    2
dr-big
Как бы сделать, чтоб корзина в Активных Темах не показывалась?

Смысл какой? Это типо усредниловки? Я ж пример даю. Есть у тебя ведро в доме, которое потихоньку, а чаще быстро, набивается мусором. Потом по просьбе или приказу жены :bv: идешь и выбрасываешь в мусоропровод или еще куда... у кого мож машина забирает. Смысл везде один-уничтожение ненужного мусора!

Gogi63    11
Gogi63

Ну чё? так лучше?

а то блин жена... вёдра... :ay::az::ag::bv:

dr-big    2
dr-big
Ну чё? так лучше?

а то блин жена... вёдра... :ag::ag::ag::ao:

Ну вот, все чинно и благородно, по-нашему, по-старому...

Закрыл на замок мусор! В смысле ненужное, а не в смысле человек на службе! :2guns::ricky:

И рейтинг не потерялся, значит можем!

dr-big    2
dr-big
Ой! ...я уже военный слон... :2guns: Скоро ужо буду тягловый-DRZZ-MTZ

Следующий не знаю как ГОГИ обозвал, но реально самый слоновитый размер 855ссм. 110мм поршень вставлен!

dr-big    2
dr-big
Что, правда такой есть?

Техотдел - все это ДР80 0- первая фотка - только что-то у него сайт не пашет. А так чувак на треке на нем гоняет! И видео у него было. За 200 разгоняет!

dr-big    2
dr-big

Плооохо! ZANDAL начал тотальное удаление и я теперь начинаю путать чьи-то ответы на чьи-то вопросы и чего теперь......

Если цитаты нет, то не понятно к кому обращаются....

Баламут    0
Баламут

По сайту:

1.Игорь (Гогик) ты сменил шрифты?

2.А ты не хочешь ввести тенденцию как грохать мертвые и ненужные темы (кк например мои с коленями, думаю что еще есть). К примеру раз в месяц или два. А-то висят они ненужные и место занимают

Gogi63    11
Gogi63

Не надо ни чего удалять, уйдут они сами постепенно при открытии новых тем.

Текствые сообщения места не занимают много. Основное место это ваши прикрепленные файлы, но и это пока не критично. если "засрём" пространство то почистим.

Шрифты не менял. Возможно это какие нибудь настройки твоего браузера. У меня дети фаэрфоксом тоже открывают а там всё прописное.

dr-big    2
dr-big

Текствые сообщения места не занимают много. Основное место это ваши прикрепленные файлы, но и это пока не критично. если "засрём" пространство то почистим.

Шрифты не менял. Возможно это какие нибудь настройки твоего браузера. У меня дети фаэрфоксом тоже открывают а там всё прописное.

Я с фаера захожу, но у меня все печатное.

Баламут    0
Баламут

все уже нормально.вчера какой-то день чудес был видимо

bluesman    1
bluesman

По поводу многочисленных постов без обьяснения.

Всем. Давайте-ка попробуем соблюдать все правила человеческого поведения на форумах.

ОБЯЗАТЕЛЬНО написать ЧТО ты постишь, на что ссылка. Хотя бы двумя словами.

Гоги, если ты согласен как отец-основатель и если нет возражений то посты вообще без слова я могу начать складывать в кучу. Это элементарное уважение друг к другу и кстати на западных сайтах такие посты просто удаляют "роботы" потому что именно так постят боты.

dr-big    2
dr-big
По поводу многочисленных постов без обьяснения.

Всем. Давайте-ка попробуем соблюдать все правила человеческого поведения на форумах.

ОБЯЗАТЕЛЬНО написать ЧТО ты постишь, на что ссылка. Хотя бы двумя словами.

Гоги, если ты согласен как отец-основатель и если нет возражений то посты вообще без слова я могу начать складывать в кучу. Это элементарное уважение друг к другу и кстати на западных сайтах такие посты просто удаляют "роботы" потому что именно так постят боты.

Я свои вроде пытаюсь озвучивать в Недельках у Сандаля. А за его ссылками все равно иногда не успеваю. Вчера вроде была , а сегодня уже нет. Смысл в этих быстроулетучивающихся?

Самое интересное,что в Недельках не осталось ни одного Сандалевского поста!!!

Mafioza    4
Mafioza
Я свои вроде пытаюсь озвучивать в Недельках у Сандаля. А за его ссылками все равно иногда не успеваю. Вчера вроде была , а сегодня уже нет. Смысл в этих быстроулетучивающихся?

Самое интересное,что в Недельках не осталось ни одного Сандалевского поста!!!

может он DR-бот))))

Gogi63    11
Gogi63

Да конечно согласен. Но просто хотелось бы что бы народ сам не гадил, а не что бы его пинать за то что гадит.

Сандалевские посты просматриваю только на предмет голых баб :bd:

Ни чего особо полезного за всё время я не увидел, выудил 2-3 ссылки боле мене полезных.

Так что :bk:

Если есть Игорь БМ у тебя желание с ним на счёт этого повоевать то воюй.