Jump to content
Guest Trish

Сайт

Recommended Posts

Баламут    0
Баламут

её можно вообще убрать теоретически... (это про репутацию)

про ДниРождения... надо полазить в настройках и изменить время оповещения... но ты можешь и в календарь зайти и заранее посмотреть хоть на месяц, хоть на год в перед...

Я голосую ЗА убор репутации. Ибо она нафиг не нужна

Gogi63    11
Gogi63

Рома, лень! )))))))))))))))

Баламут    0
Баламут

Рома, лень! )))))))))))))))

Охотно верю))

dr-big    2
dr-big

про ДниРождения... надо полазить в настройках и изменить время оповещения... но ты можешь и в календарь зайти и заранее посмотреть хоть на месяц, хоть на год в перед...

Тоже лень лазить в календарь, а вот если зашел на сайт , а тебе AHTUNG какой-нибудь!

кос    0
кос

Мужики, а на хрена вот эта черная картинка с логотипом сайта перед входом на сам сайт? Если честно, напрягает немного, особенно если с телефона заходишь, лишний раз грузить непонятную картинку вместо того чтоб сразу на сайт попадать. :bt:

Баламут    0
Баламут

Мужики, а на хрена вот эта черная картинка с логотипом сайта перед входом на сам сайт? Если честно, напрягает немного, особенно если с телефона заходишь, лишний раз грузить непонятную картинку вместо того чтоб сразу на сайт попадать. :bt:

Эта картинка отсекает истинных ДРщиков, от не истинных. По идее, по задумке, там должны слева или сверху бежать картинки из галереи, но что-то не работает.

Самое просто - забей в щакладки http://www.dr800.ru/forum/index.php? и будешь сразу грузить форум

Mafioza    4
Mafioza

У меня иногда картинки бегают и музон работает)))

Gogi63    11
Gogi63

Надо добить сайт. Разберусь обязательно.

Zмей    0
Zмей

Всем привет!

Кое что с внешностью сайта сделать получилось-но это временное решение (я про заглавную картинку)

Далее

смотрю, после переустановки движка у многих появились "мутные лица"- то есть аватарки. Поправить просто-отеройте и сохраните старую фотку и залейте ее вновь-все исправится. Некоторым уже сделал сам.

Размер фото должен быть не менее 150х150 пикселей

в профиле появилась возможность добавлять ссылки на соцсети VK, FB. Если надо-можно добавить и другие.

Да, для оформления шапки форума необходимы фотографии ваших слонов в пампасах. Требование к фото:

Не менее 1200 пикселей по ширине

СТРОГО горизонтальная ориентированность кадра

Мотоцикл не занимает всю фотку-вокруг него должно быть очень много пейзажа

Приветствуются интересные кадры как например засаженый по ступицу стоящий мото

Людей в кадре быть не должно

Фотографий надо не много, 8-10 шт

шлите мне на мыло zvenkin@gmail.com или бросайте сюда ссылку на веб-хранилища

motociclist11(ЧУДО)    1
motociclist11(ЧУДО)

А почему форум слоноводов? догадываюсь что из за формы переднего крыла даже подкрылка, но он мне больше напоминает клюв птицы колибри или дрозда. Вот как то слона я в нем вообще не вижу )))

shmap    1
shmap

Как я понимаю ,слонами называют всех здоровых турэндуро ) поэтому тоже слон ,Не ?

Zмей    0
Zмей

Мужики, написал по аналогии с наклейкой слета, которую увидел на ветровике Gogi63

Хотите, могу написать как вам хочется-мне без разницы, лишь бы вам нравилось ;)

motociclist11(ЧУДО)    1
motociclist11(ЧУДО)

не, не все большие турендуро называют слонами. Например бмв из за я так понимаю абравиатуры GS называют гусем, шеи конечно длинной нет но у гуся хоть клюв есть и так же на моте есть как на DR.  А тут слон. Не понимаю.

Zмей    0
Zмей

Да уж, клюв есть

особенно на 1100GS

image.jpeg

но повторюсь-как скажете так и напишу

motociclist11(ЧУДО)    1
motociclist11(ЧУДО)

Я бы скорее всего назвал ДРОФА. Есть такая птица, клюв есть? есть, повторяющий форму подкрылка мотоцикла. Ну а далее фантазии разыгрались, птица большая среди птиц , так же как и мотоцикл. И название очень похоже, DR он же закошен под грунтовые дороги а значит ОФФ роад, и того получаем если сложить все. DR-OFF-Road (DROFa)

Эдак меня понесло ))))))))))) не ну если слон так слон.

shmap    1
shmap

Для меня просто здоровяк ,а как называют все остальные всё равно ))

Gogi63    11
Gogi63

После обновления может всплывать сообщение "ваш профиль не заполнен". Что бы этого не было, просто нажмите заполнить профиль, он выдаст стандартные данные профиля. Если есть поля которые вы по каким то причинам не хотите заполнять, то просто в этих полях поставьте пробел или точку. после этого он перестанет просить вас заполнить профиль.

И обновите аватарки, а то все мутные :)

Gogi63    11
Gogi63

У кого есть время и желание помочь мне немного почистить и систематизировать форум?

Mafioza    4
Mafioza

давай чего надо?  

" Энциклопедия по теХническим вопросам ДР-БИГ" - как раз хотел немного заполнить

Gogi63    11
Gogi63

думаю, что энциклопедия это немного сложно и её нужно писать, а не выдергивать частями из контекста. 

хотя бы как то попробовать наш техотдел почистить и систематизировать. 

для систематизации нужно продумать какие темы создать для того что бы наиболее частые вопросы объеденить.

Gogi63    11
Gogi63

Игорь, глянь, я отредактировал энциклопедию. замечания, дополнения?

Mafioza    4
Mafioza

Для начала годится, начну заполнять, а там дополним, исправим.

Gogi63    11
Gogi63

Игорь, ты подразделяй и редактируй сообщения в энциклопедии.

к примеру, есть сообщение в расходниках про цепи-звезды, если у тебя есть еще информация то ты нажимешь редактировать сообщение, даже если оно не твое и дописываешь туда. тогда раздел не будет разрастаться и вся информация будет более упорядочена. не придется его листать что бы найти все про звезды. 

И свое сообщение раздели на три части, отдельно про свечи, про фильтра масляные и отдельно про воздушные. 

Mafioza    4
Mafioza

Чем разделить?(разделил фотками, вроде наглядно) Разрастаться не будет, это учебный вариант заполнения. Перекидывать цифры не быстро, плюс проверяю на всякий случай очепятки.

Там надо будет и разделы поправить! С энциклопедией не быстро, но сделаем.

Gogi63    11
Gogi63

Просто разбей на три сообщения.