Перейти к контенту
SMiLe

Подвеска ДР800

Рекомендуемые сообщения

Mafioza    4
Mafioza

А чего со старой случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pauly_wolfe    4
Pauly_wolfe

пружины есть у хеслера. НО... попробуй отрегулировать согласно мануалу для начала. если она целая конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йohan    2
Йohan

Приветствую!  Хочу напомнить, что  на dr650se  подходит амморт от  др800.  следовательно, возможна обратная замена. НО!  амморт от dr650 короче, и его в сборе ставить не целесообразно.  Можно заказать усиленную пружину от  др650, например https://procycle.us/bikepages/dr650.html#suspension

взять самую жесткую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shmap    1
shmap

А разве у др 650 аморт не с вилкой крепление снизу ? По крайне мере на рсе и рс ? Просто другана мот у меня стоял и я хотел как то попробывать махнуть там другой аморт .если меня то только с всей прогресисей  .96 год мота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shmap    1
shmap

Бля не заметил se  , туплю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shmap    1
shmap

А на счёт рс и рсе версий ,ставиться на др 800 прогрессия от др 650 96 года и теперь можно ставить себе аморт сверху кольцо крепление ,снизу вилка .таких амортов больше выбор особенно от сузук кросс да и других мотов тоже .

Прогрессия отличаеться только кулаком с тремя отверстиями куда аморт ставиться ,сухари или линки у 650рсе/800 даже по пат.намберс одинаковые ))  

Я так задумался над таким изменением 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йohan    2
Йohan

Не, это я похоже не прав. Сами амморты разные, но пружину поставить можно.  

https://procycle.us/bikepages/dr650.html#suspension                Вот от SE

А вот от 800 и 650 rse. Действительно, можно установить прогрессию от RSE и подобрать амморт с вилочкой, которых много

dr800 link.jpg

dr650rse link.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

От DR650SE  пружина не подойдет. она просто короче хоть и витков одинаковое кол-во. межвитковое расстояние меньше. не айс это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×