Перейти к контенту
Баламут

Топливная система

Рекомендуемые сообщения

serg_rider    1
serg_rider

Кста, я на свой др пробовал ставить насос от бандита 400 и от хьюса 250-ки. Что одного, что другого хватало с головой, так что думаю, что можно ставить любой микуневский насос от мота объемом более 250сс (минимум) или 400 и выше (желательно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SdKfz234    3
SdKfz234

А вот скажите мне, слоноводы, плохой бензин приводит к увеличению расхода?

Тут сгонял я во Вщиж, гонял слона в хвост и гриву, разогнал его до 170 на платном участке М3, но вот расход туда был 5.56 л/100 км, как обычно, а на обратном пути 5.8 стало... заливаю " под пробочку" до одного уровня, потом еду до резерва, на баке обычно 350- 380 км, а тут опа и 320... хорошо что заправка оказалась рядом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeen    0
Jeen

Вот и меня перестали иглы держать, подскажите пожалуйста вот этот ремкомплект наш - TOURMAX CAB-S8 ? Ставил кто-то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

По идее иглы в большинстве своем универсальны. у нас отдельно в магазинах лежат нонейм и я их ставил и на ДР800 и на ХР250. а вот всё остальное хз. спроси в вайбере, быстрее откликнуться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeen    0
Jeen
12 часов назад, Gogi63 сказал:

По идее иглы в большинстве своем универсальны. у нас отдельно в магазинах лежат нонейм и я их ставил и на ДР800 и на ХР250. а вот всё остальное хз. спроси в вайбере, быстрее откликнуться. 

Спасибо за ответ, уже много почитал и про микуни 33й разобрался, нашел ремкомплекты, как потеплеет разберу и гляну почему протекать начали.

А вайбера у меня нет к сожалению, и так уже мильен месенджеров )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demiurg    1
demiurg

У меня тоже периодически подтекает правый карб. Причем всегда после некоторого отстоя с открытым краном.Полагаю пока горячий мотор бензин испаряется из камеры,поплавок тонет,клапан открываеется,уровень растет,а вот игла будто клинит в гнезде и не запирает. Хотя все проверял,осматривал с пристрастием. и регулировал "по трубочке". Может еще грязинки попадают,но это маловероятно ,бак чист. Фильтр штатный. Думаю,может другой поставить - помельче сеткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gogi63    11
Gogi63

С фильтром игры могут привести к затыку на верхах при длительном движении, ибо может не хватать бензина. Я такое испытывал на себе с каким то авто фильтром. В итоге вернул штатный продув промыв его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
demiurg    1
demiurg
В 06.04.2021 в 03:14, Gogi63 сказал:

С фильтром игры могут привести к затыку на верхах при длительном движении, ибо может не хватать бензина. Я такое испытывал на себе с каким то авто фильтром. В итоге вернул штатный продув промыв его.

Да,я его тоже промывал,в УЗ ванне,как и карбы. Но на глаз сеточка в нем крупновата. Ставил на другие моцики помельче ячейкой,проблем не было. В общем все нужно через эксперимент,иначе никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×